ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
392

VENEZIA. ANDREA GRITTI (1523-1538) SCUDO D’ORO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 3,34 D/ Leone di S. Marco in cartella R/ Croce ornata Mont. 342/3 Paol. 3

BB/SPL VF/EF