ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
376

MURANO. LODOVICO MANIN CXX DOGE (1789-1797) OSELLA 1795

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 9,63 D/ Stemmi del Doge, Podestà, Camerlengo e Gallo tra fasce con data R/ Stemmi dei quattro Deputati tra fasce con data  Mont. 3439 Paol. 614

Molto rara BB/SPL Very rare VF/EF