ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
507

CILE FERDINANDO VII (1808-1821). 8 ESCUDOS 1809 Santiago

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 26,63 Fried. 29

Difetti di conio altrimenti q.SPL Defect of minting otherwise a.EF