ASTA A TEMPO | ARGENTI

lun 14 - lun 21 Settembre 2020
Asta online 1024
15

QUADRO IN LASTRA  D'ARGENTO STERLING, SECOLO XX

incisa e cesellata a raffigurare la bottega di un argentiere, cm 13,5x19, entro cornice in legno, firmato Colizzi, cm 43x37,5

A STELING SILVER PICTURE, 20TH CENTURY