ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
41

TRE PICCOLE SPILLE A FORMA DI FARFALLA

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, dim. mm 18x14 circa, gr 6 complessivi circa

THREE SMALL FLOWER-SHAPED BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMELS