ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
47

SPILLA A FORMA DI FIORE CON PERLE E SMALTI POLICROMI

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, perle di 6x4 mm circa, dim. 60x20 mm circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr 14

FLOWER-SHAPED 18KT YELLOW GOLD BROOCH WITH PEARLS AND POLYCHROME ENAMELS