ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
39

COLLANA TUBOGAS

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

COLLANA TUBOGAS

in oro 10kt, lungh. cm 39, firmata " Forstner", punzone 10kt, gr 27

TUBOGAS 10KT GOLD NECKLACE