ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
92

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante per ct 0.50 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 2

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD