ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
108

ANELLO CON DIAMANTI

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, tre diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 18kt, mis. 14, gr 4

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD