ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

mar 22 Settembre - gio 1 Ottobre 2020
Asta online 1022
55

ANELLO CON DIAMANTI

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo, cinque diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 15, punzoni 750 e del fabbricante, gr 4

DIAMOND YELLOW GOLD RING