ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
50

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

in oro giallo 18kt, rubino taglio rotondo di ct 0.25 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, mis. 12, gr

BAND RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD