Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
126

TAVOLINO DA SALOTTO

Stima
€ 500 / 700

TAVOLINO DA SALOTTO

in legno lastronato in marmo policromi, piano lastronato in marmo nero centrato da medaglione ovale entro riserva mistilinea inquadrata da bordura, due gambe svasate lastronate in breccia di marmo su base a mensola lastronata in marmo nero, cm 39,5x150,5x71

A COFFEE TABLE