Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietą veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
222

Scuola dell’Italia centrale sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 27x42,5

Central italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 27x42,5