Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

ven 16 - lun 26 Ottobre 2020
Asta online 1021
222

Scuola dell’Italia centrale sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 27x42,5

Central italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 27x42,5