Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietą veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
86

SCULTURA, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

SCULTURA, SECOLO XX

in antominio policromo raffigurante marinaio stante sulla prua della nave con ancora in mano, su base incisione SECOURS, firmata sul retro WaagenSept, cm 74x28x28

A 20TH CENTURY SCULPTURE