Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta

16  -  26 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1021
185

COPPIA DI CONSOLE, TOSCANA, SECOLO XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

in noce, piano a demilune sotteso da fascia intagliata a unghiature stilizzate, fascia sottostante a collegare i tre sostegni a balaustro riuniti da traverse tornite, cm 79x125x48

A PAIR OF TUSCAN CONSOLE TABLES, 18TH CENTURY