Arte orientale - 东方艺术

15 GIUGNO 2021
Asta Premium Live, 1019
154

PENDENTE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in giada bianca, intagliato a forma di farfalla; cm 6x5

A WHITE JADE CARVING, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY

中国二十世纪    玉雕蝴蝶佩