Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
173

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzone 750, gr. 2 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD