mer 14 Aprile 2021
Asta Live 1006
224

Scuola francese, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

ACCAMPAMENTO

matita nera, carta vergellata, mm 266x386

French school, 18th century

CAMP

black chalk, laid paper, 266x386 mm

Provenienza

timbro di collezione non identificato