ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

mar 29 Settembre 2020
Asta Live 1005
71

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

MOSTRA DI FRUTTA SU UN PIANO CON TAPPETO

olio su tela, cm 89x118

Lombard school, 17th century

STILL LIFE ON  TABLE WITH A CARPET

oil on canvas, cm 89x118 and 89x117