ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
110

Scuola italiana, sec.XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec.XVIII

MEMENTO MORI

olio su tela applicato su tavoletta, cm 27x26

Italian school, 18th century

MEMENTO MORI

oil on canvas applied on panel, cm 27x26