ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

29 SETTEMBRE 2020
Asta, 1005
286

Louis-Ernest Barrias

Stima
€ 1.800 / 2.500

Louis-Ernest Barrias

(Paris 1841 - 1905)

LA NATURE SE DÉVOILANT À LA SCIENCE

bronzo, cm 24x9x6

firmato sulla base

bronze, 24x9x6 cm

signed on the base