ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

25 GIUGNO  -  2 LUGLIO 2020
Asta a tempo, 0347
69

GIANFRANCO PARDI

Stima
€ 500 / 800

GIANFRANCO PARDI

(Milano 1933 - Milano 2012)

Nadjma

1997

tecnica mista su carta

cm 25x35 cm

firmato datato e dedicato

Nadjma

1997

mixed media on paper

25x35 cm

signed dated and dedicated