Asta a Tempo | Argenti

gio 12 - mar 24 Novembre 2020
Asta online 345
81

LAMPADA  A SOSPENSIONE, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima

in argento sbalzato a volute e baccellature, alt. cm 34

A SILVER SUSPENSION LAMP, NAPLES, 19TH CENTURY