Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
129

COPPA, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 500 / 700

COPPA, FRANCIA, SECOLO XIX

in argento e argento dorato, base quadrata su piedini a volute, fusto baccellato su cui poggia la coppa in vetro, due anse a ricciolo, alt. cm 23, g 910 lordi

A SILVER AND GOLDEN SILVER CUP, FRANCE, 19TH CENTURY