Asta a Tempo | Argenti

12  -  24 NOVEMBRE 2020
Asta a tempo, 0345
71

CESTINO, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 300 / 400

CESTINO, FINE SECOLO XIX

in argento dorato, quattro piedini a ricciolo, corpo circolare traforato e decorato da fiori putti e strumenti musicali, interno in vetro blu, diam. cm 20, alt. cm 25, g 580

A GOLDEN SILVER, END OF 19TH CENTURY