GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
74

SPILLA A TRALCIO DI VITE CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, rubini taglio ovale per ct 17 circa, diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, dim. 65x60 mm, punzone 750, gr 35

RUBY AND DIAMOND WINE GRAPE CLUSTER BROOCH IN WHITE AND YELLOW GOLD