GIOIELLI

Firenze, gio 9 Luglio 2020

GIOIELLI

Asta Live, n.341
ore 10.30
ore 14.30
Orari Asta

Sabato        4 luglio 2020     10-18
Domenica    5 luglio 2020     10-18
Lunedì         6 luglio 2020     10-18
Martedì        7 luglio 2020     10-18
Mercoledì     8 luglio 2020     10-18

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 90000 €

271 - 275  di 275 LOTTI
271

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI

ANELLO A FASCIA TRAFORATA CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, [..]
271

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
272

COLLANA DI CORALLO

COLLANA DI CORALLO barilotti digradanti da 14x17 mm a 4x3 mm, fermatura in oro a basso titolo, lungh. [..]
272

COLLANA DI CORALLO

Stima
€ 800,00 / 1.200,00
273

COLLANA A DISCHI FORATI IN MALACHITE CON DIAMANTI

COLLANA A DISCHI FORATI IN MALACHITE CON DIAMANTI distanziali in oro giallo 18kt, diamanti taglio [..]
273

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
274

BRACCIALE A FORMA DI SERPENTE CON SMALTI POLICROMI RUBINI E DIAMANTI

BRACCIALE A FORMA DI SERPENTE CON SMALTI POLICROMI RUBINI E DIAMANTI in oro giallo 18kt, rubini taglio [..]
274

Stima
€ 5.000,00 / 8.000,00
275

ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW

ANELLO CON DIAMANTE FANCY YELLOW in oro bianco 18kt, diamante taglio radiant di ct 8.44, diamanti [..]
275

Stima
€ 90.000,00 / 120.000,00
271 - 275  di 275 LOTTI