COLLANA DI CORALLO
barilotti digradanti da 10x9 mm a 5x5 mm, fermatura in oro giallo, lungh. 66,50 cm, punzone 750, gr 46
CORAL YELLOW GOLD NECKLACE
BULGARI ANELLO B.01 CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, mis. 11, firmato “Bulgari”, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7
BULGARI B.01 DIAMOND RING IN WHITE GOLD
"BULGARI BULGARI" OROLOGIO DA DONNA
cassa in acciaio, quadrante nero, movimento al quarzo, bracciale tubogas in acciaio di diam. 60 mm, firmato "BB Bulgari", punzoni acciaio e del fabbricante, vetro zaffiro, gr 57. Diam. 25 mm
"BULGARI BULGARI" STEEL LADY'S WATCH
BULGARI PARURE "ASTRALE"
in oro bianco 18kt, composta da collana lungh. 44 cm, anello mis. 13, paio di orecchini pendenti dim. 30x10 mm circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 66 complessivi
BULGARI "ASTRALE" WHITE GOLD PARURE
BULGARI OROLOGIO DA DONNA CON BRACCIALE TUBOGAS
in oro giallo 18kt, testa a goccia con cassa di dim. 14x19 mm, vetro con finitura diamantata, movimento a carica manuale Juvenia cal 845, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, diam. 45 mm, gr 76. Corredato di astuccio.
BULGARI TUBOGAS LADY'S WATCH
BULGARI COLANNA TUBOGAS CON RUBINO SMERALDI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, due smeraldi taglio cabochon per ct 0.80 circa, rubino taglio cabochon di ct 0.60 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, lungh. 38 cm, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 84
BULGARI TUBOGAS RUBY EMERALD AND DIAMOND NECKLACE IN YELLOW GOLD
BULGARI PAIO DI ORECCHINI DOPPIO CUORE
in oro giallo 18kt, dim. 25x20 mm, firmati "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 21 complessivi
BULGARI DOUBLE HEART YELLOW GOLD EARRINGS
BULGARI DOPPIO ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, due diamanti taglio brillante per ct 2 circa, colore G-I, purezza VVS-SI, mis. 13, firmato “Mont Bulgari”, punzone 750, gr 21. Corredato di scatola. Accompagnato da certificato IGN del 3/02/20 attestante le caratteristiche.
BULGARI DOUBLE DIAMOND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD
BULGARI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in platino, diamanti taglio ovale, brillante e baguette per ct 2.70 circa, firmato "Bulgari", punzoni 950 e del fabbricante, mis. 17, gr 12. Corredato di astuccio.
BULGARI BAND DIAMOND RING IN PLATINUM
BULGARI BULGARI OROLOGIO REF. F462XX N BB30GL
cassa in oro giallo 18kt con fondello a pressione, ghiera marcata Bulgari, quadrante nero lucido con indici oro, movimento al quarzo. Cinturino in pelle con fibbia originale in oro. Corredato di scatola originale. Diam. mm 30
BULGARI BULGARI 18 KT YELLOW GOLD REF BB30GL WRISTWATCH
BULGARI COLLANA CON PENDENTE A DISCO
in oro giallo 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente 45x26 mm, gr 18
BULGARI YELLOW GOLD NECKLACE WITH A DISC SHAPED PENDANT
GEMMELLI "BULGARI BULGARI"
in oro giallo 18kt e onice, dim. 25x10 mm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 12 complessivi
"BULGARI BULGARI" YELLOW GOLD CUFFLINKS
BULGARI BRACCIALE MAGLIA GROUMETTE CON CORALLO
in oro giallo 18kt, lungh. 18 cm, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, gr 25
BULGARI GROUMETTE BRACELET IN YELLOW GOLD AND CORAL
BULGARI ANELLO "TROMBINO" CON SMERALDO E DIAMANTIin oro giallo 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 1.83, diamanti taglio brillante e baguette per ct 2.30 circa, mis. 15, firmato "Bulgari", punzoni, gr 10. Corredato di scatola
BULGARI "TROMBINO" EMERALD AND DIAMOND RING
ANELLO CON RUBINO BIRMANO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, rubino taglio cabochon di ct 3.20, diamanti taglio brillante per ct 0.91, colore F/G, purezza IF/Vvs, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante con numero seriale, gr 8. Corredato di certificato IGN del 04/10/2016 attestante le caratteristiche e l'origine geografica del rubino.
BURMA RUBY AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD
GEMELLI CON RUBINI
in oro bianco 18kt, rubini taglio carrè per ct 5 circa , dim. 25x18, gr 15 complessivi
RUBY WHITE GOLD CUFFLINKS
ANELLO A "MARGHERITA" CON OPALE BIANCO E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 13, punzoni 750 e del fabbricante, gr 6
"MARGUERITE" WHITE OPAL AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD
COLLANA A DOPPIO FILO DI CORALLO
fermatura in oro giallo 18kt con zaffiro cabochon, barilotti digradanti da mm 18x11 a mm 6x4 circa, lungh. 68 cm, punzone 750, gr 136
DOUBLE STRAND CORAL NECKLACE
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FRECCIA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2 circa, chiusura a clip con perno, dim. 55x10 mm circa, gr 12 complessivi
ARROW SHAPED DIAMOND EARRINGS IN WHITE GOLD
ANELLO CONTRARIE CON ZAFFIRO E DIAMANTE
in oro bianco 18kt, zaffiro taglio ovale di ct 2 circa, diamante taglio brillante di ct 0.90 circa, mis. 14, punzoni 750 e del fabbricante, gr 7
CONTRARIE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD
GEMELLI CON ZAFFIRI
in oro bianco 18kt, zaffiri taglio carrè e cabochon per ct 2 circa, dim. 20x18 mm, punzoni 750 e del fabbricante, gr 15 complessivi
SAPPHIRE CUFFLINKS IN WHITE GOLD
COLLANA CON TOPAZI AZZURRI E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, lungh. 38,50 cm, gr 44
LIGHT BLUE TOPAZ AND DIAMOND NECKLACE IN WHITE GOLD
ANELLO CON DIAMANTE A CUORE
in oro bianco 18kt, diamante taglio a cuore di ct 2.20 circa, mis. 13, punzone 750, gr 5
HEART SHAPED DIAMOND RING IN WHITE GOLD
COLLANA CON CORALLO ROSA PERLE E DIAMANTI
in oro, gocce di corallo rosa e a taglio cabochon, perle di 5 mm circa, diamanti taglio antico per ct 5.30 circa, lungh. 40 cm , gr 72
ROSE CORAL PEARL AND DIAMOND GOLD NECKLACE
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO ROSA E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, lungh. 4 cm, punzone 750, gr 11 complessivi
ROSE CORAL AND DIAMOND PENDANT EARRINGS
PATEK PHILIPPE ELLIPSE REF. 4382
cassa in oro giallo 18kt con lunetta in diamanti, quadrante soleil blu con indici applicati, fondello a scatto, movimento a carica manuale cal 16250, vetro minerale, cinturino in pelle con fibbia originale in oro giallo 18kt. Dim mm 23X28
PATEK PHILIPPE ELLIPSE 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH
KUTCHINSKY SPILLA REGIMENTAL A STELLA CON DIAMANTI RUBINI E ZAFFIRI
in oro giallo e bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, rubini taglio carré per ct 0.30 circa, zaffiri taglio baguette per ct 0.80 circa, dim. 55x45 mm, gr 24
KUTCHINSKY REGIMENTAL STAR BROOCH IN WHITE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDS RUBIES AND SAPPHIRES
ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTIin oro giallo 18kt, smeraldo taglio ottagonale di ct 0.75 circa, diamanti taglio tapes per ct 0.30 circa, mis. 12, gr 5 circa
EMERALD AND DIAMOND RING IN YELLOW GOLD
BRACCIALE A MOLLA CONTRARIÉ CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, diamanti per ct 4 circa, diam. 55 mm, gr 83
CONTRARIÉ YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET
COLLANA A SCIARPA CON PERLE E DIAMANTI
distanziali a oliva in oro giallo 18kt, perle leggermente digradanti di 4-2 mm, diamanti taglio brillante per ct 4 circa, lungh. 93 cm , gr 144
SCARF PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN YELLOW GOLD