GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
Asta, 0341
60

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, zaffiro taglio ottagonale di ct 6.50 circa, diamanti taglio smeraldo per ct 1.40 circa, mis. 15, firmato "G Veronesi", punzone 750, gr 6

SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING