GIOIELLI

9 LUGLIO 2020
137

ANELLO A "MARGHERITA" CON OPALE BIANCO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, mis. 13, punzoni 750 e del fabbricante, gr 6

"MARGUERITE" WHITE OPAL AND DIAMOND RING IN WHITE GOLD

Stima
700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 275 Lotti
131
2.800 / 4.000
132
200 / 300
133
1.000 / 1.500
134
5.000 / 8.000
135
3.500 / 5.500
136
600 / 900
137
700 / 1.000
138
1.500 / 2.500
139
700 / 1.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  di 275 Lotti