ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
214

Scuola italiana, inizi sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000

PAESAGGIO

tampera su tela, cm 180x215

Italian school, early 18th century

LANDSCAPE

tempera on canvas, cm 180x215