ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
78

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola francese, sec. XVIII

DIANA E ATTEONE

olio su rame, cm 39x53

French school, 18th century

DIANA AND ACTAEON

oil on copper, cm 39x53