ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3 MARZO 2020
Asta, 0334
183

Raffaello Vanni

Stima
€ 7.000 / 10.000

Raffaello Vanni

(Siena, 1590 - 1657)

LA CADUTA DELLA MANNA

olio su tela, cm 68x100, in cornice

Raffaello Vanni

(Siena,1590 - 1657)

THE FALL OF MANNA

oil on canvas, cm 68x100, in a frame