ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
429

WATERMAN ETALON TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE

€ 150 / 250
Stima

Costituito da penna stilografica nera, penna a sfera e matita verdi. Corpo in resina, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.

THREE WATERMAN ETALON PENS