ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
286

UNIVERSAL GENEVE OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

quadrante bianco firmato "Universal Geneve" con indici applicati, ghiera impreziosita da piccoli diamanti, bracciale in oro bianco 18kt con superficie satinata e quattro diamanti taglio brillante, movimento a carica manuale, corredato di scatola, lungh. cm 14, gr 23. Diam. mm 13

UNIVERSAL GENEVE WHITE GOLD LADY'S WATCH