ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
282

SAVOIA PENDENTE IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI

€ 180 / 280
Stima

in oro giallo cesellato, con pendente di forma sferica, impreziosito da file di piccoli zaffiri briolette, firmato "Savoia", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 4, gr 7

SAVOIA YELLOW GOLD AND SAPPHIRE PENDANT