ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
179

SALVINI COLLANA IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

pendente di forma quadrata, impreziosito al centro da quattro zaffiri taglio carrè per ct 0.80 circa e da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 48, gr 10

SALVINI DIAMOND AND SAPPHIRE WHITE GOLD NECKLACE