ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
298

S.T. DUPONT ACCENDINO IN METALLO DORATO E LACCA VERDE

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

di forma rettangolare, decorato con lacca verde e rifiniture laminate d'oro giallo, reca un logogramma giapponese su un lato, firmato "S.T.Dupont e "Made in France", dim. cm 3,50x4,50x1,50 circa, gr 93

S.T. DUPONT GOLD PLATED METAL  AND GREEN LACQUER LIGHTER