ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
344

ROLEX BRACCIALE OYSTER RIVETTATO IN ORO GIALLO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

firmato "Rolex", punzoni svizzeri e 750, rivetti originali, anse con finale 57 di mm 20, lungh. cm 16,50, gr 53

ROLEX OYSTER YELLOW GOLD RIVETED BRACELET