ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
414

PENNA A SFERA IN ORO BIANCO

€ 400 / 600
Stima

PENNA A SFERA IN ORO BIANCO

realizzata in oro bianco cesellato, con piccolo diamante sulla sommità del cappuccio, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 13,50

A WHITE GOLD ROLLERBALL PEN