ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
406

PARKER SONNET TRITTICO DORATO

€ 180 / 250
Stima
Aggiudicazione

PARKER SONNET TRITTICO DORATO

costituito da penna stilografica, rollerball e penna a sfera. Corpo stilografica e penna a sfera in metallo dorato cesellato, corpo rollerball scanalato con finiture in resina nera, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia e converter. Corredate di scatola.

THREE PARKER SONNET PENS