ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
404

PARKER DUOFOLD CENTENNIAL TRITTICO ROSSO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Costituito da penna stilografica, rollerball e matita. Corpo in resina rossa marmorizzata, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta F, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia. Corredate di scatola, libretto e cartucce.

THREE PARKER DUOFOLD CENTENNIAL RED PENS