ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
418

PARKER DUOFOLD CENTENNIAL TRITTICO NERO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Costituito da penna stilografica, rollerball e penna a sfera. Corpo in resina nera, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta F, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola.

THREE PARKER DUOFOLD CENTENNIAL  BLACK PENS