ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
181

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

di forma ovale, con al centro zaffiri taglio ovale per ct 1.60 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, lungh. cm 1, gr 6 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS