ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
94

PAIO DI ORECCHINI IN ARGENTO STERLING DORATO CON PERLE

impreziositi da singole perle di mm 9 circa, punzone 925, gr complessivi 3

PEARL AND GILDED SILVER EARRINGS