ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
247

MARIA GRAZIA CASSETTI ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

a doppia fascia intrecciata, la parte superiore con pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, "Maria Grazia Cassetti"

punzone 750 e del fabbricante, mis. 15, g 14

MARIA GRAZIA CASSETTI WHITE GOLD AND DIAMOND RING