ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
384

COFANETTO PORTA GIOIE, SECOLO XX

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

coperchio in argento sterling sbalzato, corpo in legno ricoperto in velluto blu, cm 23,5x14,5, g 1095 lordi

A STERLING SILVER AND WOOD COVERED IN BLUE VELVET JEWEL CASE, 20TH CENTURY