ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
295

CARTIER BEAUTYCASE

CARTIER BEAUTYCASE "LES MUST"

accessorio da viaggio in pelle color rosso bordeaux con dettagli finitura placcati oro, interni in pelle con specchio sulla parte interna del coperchio, piccolo portagioie, passante in pelle per quattro flaconi, firmata "Cartier", dim. cm 22x33x22. Corredato di garanzia.

CARTIER BEAUTYCASE "LES MUST"