ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E PENNE

ven 28 Febbraio - gio 5 Marzo 2020
Asta online 333
183

BRACCIALE TENNIS IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

composto da una fila di elementi circolari che recano al centro diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr 17

A DIAMOND WHITE GOLD TENNIS BRACELET